首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 利泽中一路
利泽中一路
途经路线[6条]
0048[天通苑-望京]
0094[土桥-望京]
0227[回龙观-望京]
0467[北七家-望京]
0485[旧宫-望京]
547路
北京0048[天通苑-望京]公交车路线
天通苑东区小学-阜通东大街东口
共18站
天通苑东区小学
白坊南
天通北苑三区南
天通北苑二区南
立水桥北路北口
天通中苑二区东门
天通苑街心花园北站
天通苑四区西门
水岸南街
利泽中一路
广泽路
望京北路东口
利泽东街东口
溪阳东路东口
地铁望京东站
融科橄榄城
国风北京
阜通东大街东口
北京0048[天通苑-望京]公交车路线
阜通东大街东口-天通苑东区小学
共18站
阜通东大街东口
国风北京
融科橄榄城
地铁望京东站
溪阳东路东口
利泽东街东口
望京北路东口
广泽路
利泽中一路
水岸南街
天通苑四区西门
天通苑街心花园北站
天通中苑二区东门
立水桥北路北口
天通北苑二区南
天通北苑三区南
白坊南
天通苑东区小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7